ReСтарт ФИТНЕС

Адрес:м. Бауманская ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, к. 20
Телефон:+7 (495) 221-08-74


Несколько фактов о фитнесе


У нас есть интересные факты о фитнесе, которые помогут сделать ваши тренировки ещё эффективнее, полезнее и приятнее.

  • Пройдёт достаточно много времени, прежде чем вы увидите заметный результат
  • Не ждите слишком быстрых результатов от занятий спортом. Если Вы хотите похудеть к лету или Новому году за несколько месяцев, то, скорее всего, потерпите неудачу. Многое зависит от Ваших индивидуальных качеств: вес, возраст, состояние здоровья и т.д. Первые результаты можно будет заметить только через два-три месяца. Также Вы должны помнить, что залог успеха – это регулярные тренировки и грамотно составленный план питания. Результат будет достигнут при трёх силовых и двух кардиотренировках в неделю. Это не значит, что в зале нужно находиться пять дней в неделю. За кардиотренировку можно считать и обычную прогулку.  

  • Не всегда удастся достичь желаемого результата
  • У Вас в голове может сложиться образ идеальной фигуры, которой Вы хотели бы обладать. Но нужно понимать, что результат может оказаться несколько иным. Важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека: генетические данные, телосложение.  Не стоит ставить перед собой недостижимые цели, есть риск потерять мотивацию и обзавестись не очень гармоничной фигурой. Чтобы правильно поставить цель, нужно объективно оценить себя, свои возможности и ограничения.

  • В основном только базовые упражнения могут помочь добиться красивого тела
  • Чтобы достичь хорошего результата, нужно сосредоточиться на базовых упражнениях – выпады, жимы, становая тяга, приседания и отжимания. Именно благодаря этим упражнениям и строится мышечный корсет. С помощью личного опыта Вы поймёте, на какие упражнения лучше отзываются ваши мышцы.

  • Нельзя много тренироваться и мало есть
  • Если вы хотите сбросить вес, то дефицит калорий необходим, но не стоит впадать в крайность. Недостаток калорий приведёт вас к замедленному метаболизму. Так вы изнурите себя. Перегруженный организм испытает стресс, что в свою очередь может привести к набору веса. Для того, чтобы сбросить вес, стоит попробовать не есть час-два после тренировки.

     

    У нас есть интересные факты о фитнесе, которые помогут сделать ваши тренировки ещё эффективнее, полезнее и приятнее.

    Пройдёт достаточно много времени, прежде чем вы увидите заметный результат

    Не ждите слишком быстрых результатов от занятий спортом. Если Вы хотите похудеть к лету или Новому году за несколько месяцев, то, скорее всего, потерпите неудачу. Многое зависит от Ваших индивидуальных качеств: вес, возраст, состояние здоровья и т.д. Первые результаты можно будет заметить только через два-три месяца. Также Вы должны помнить, что залог успеха – это регулярные тренировки и грамотно составленный план питания. Результат будет достигнут при трёх силовых и двух кардиотренировках в неделю. Это не значит, что в зале нужно находиться пять дней в неделю. За кардиотренировку можно считать и обычную прогулку.  

    Не всегда удастся достичь желаемого результата

    У Вас в голове может сложиться образ идеальной фигуры, которой Вы хотели бы обладать. Но нужно понимать, что результат может оказаться несколько иным. Важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека: генетические данные, телосложение.  Не стоит ставить перед собой недостижимые цели, есть риск потерять мотивацию и обзавестись не очень гармоничной фигурой. Чтобы правильно поставить цель, нужно объективно оценить себя, свои возможности и ограничения.

    В основном только базовые упражнения могут помочь добиться красивого тела

    Чтобы достичь хорошего результата, нужно сосредоточиться на базовых упражнениях – выпады, жимы, становая тяга, приседания и отжимания. Именно благодаря этим упражнениям и строится мышечный корсет. С помощью личного опыта Вы поймёте, на какие упражнения лучше отзываются ваши мышцы.

    Нельзя много тренироваться и мало есть

    Если вы хотите сбросить вес, то дефицит калорий необходим, но не стоит впадать в крайность. Недостаток калорий приведёт вас к замедленному метаболизму. Так вы изнурите себя. Перегруженный организм испытает стресс, что в свою очередь может привести к набору веса. Для того, чтобы сбросить вес, стоит попробовать не есть час-два после тренировки.

     


    Полная версия